info@softbuyer.ru

Товары

Каталог программ / /
Folx PRO

Folx — удобный менеджер закачек и торрент клиент для Mac. Он позволяет скачивать файлы в несколько потоков, восстанавливать прерванную загрузку, устанавливать приоритетность закачек, контролировать скорость загрузки, скачивать и создавать торрент файлы. C Folx PRO возможно задавать закачку файлов по расписанию, регулировать скорость загрузки в автоматическом режиме, автоматически добавлять скачанные файлы в плейлисты iTunes. Торрент клиент Folx PRO предоставляет возможность поиска торрент файлов непосредственно из приложения, используя для этого огромный список встроенных торрент трекеров.

Производитель: Eltima Software
StaffCounter для Mac

StaffCounter – полностью автоматизированная система учета рабочего времени для малого бизнеса, которая помогает повысить эффективность работы сотрудников за компьютером. Сервис оценивает уровень производительности сотрудника, исходя из подробного анализа его деятельности за ПК.
Это настоящее спасение для вечно занятого руководителя, у которого нет времени лично контролировать то, насколько продуктивно его подчинённые используют рабочее время. Кроме того, нет необходимости нанимать штатного аналитика, программа всё сделает сама и предоставит информацию в максимально сжатом виде. Для самого работника StaffCounter - отличный помощник по увеличению личной эффективности.

Производитель: SafeJKA SRL
Страницы: 1 |

Новости