info@softbuyer.ru

Товары

Каталог программ / /
Учим английский в дороге (аудиокурс Кирилла и Мефодия)

Аудиокурс английского языка содержит: 6000 слов и выражений, более 30 тематических разделов, около 200 подразделов. Изучайте английский в дороге и дома, на работе и на отдыхе.

Производитель: Кирилл и Мефодий
Учим испанский в дороге (аудиокурс Кирилла и Мефодия)

Аудиокурс испанского языка содержит: 6000 слов и выражений, 30 тематических разделов, около 200 подразделов. Изучайте испанский в дороге и дома, на работе и на отдыхе.

Производитель: Кирилл и Мефодий
Учим немецкий в дороге (аудиокурс Кирилла и Мефодия)

Аудиокурс немецкого языка содержит: 6000 слов и выражений, 30 тематических разделов, около 200 подразделов. Изучайте немецкий в дороге и дома, на работе и на отдыхе.

Производитель: Кирилл и Мефодий
Учим французский в дороге (аудиокурс Кирилла и Мефодия)

Аудиокурс французского языка содержит: 6000 слов и выражений, 30 тематических разделов, около 200 подразделов. Изучайте французский в дороге и дома, на работе и на отдыхе.

Производитель: Кирилл и Мефодий
Аудиокурсы/За рулем. «6000 самых используемых немецких слов, 30000 значений»

Активный учебный аудиокурс содержит 6000 самых используемых немецких слов, 30000 значений и позволит вам из пассивного слушателя превратиться в активного участника процесса. Словарь составлен немецкими лингвистами. Формат MP3. 421 урок, 60 часов.

Производитель: МАГНАМЕДИА
Аудиокурс за рулем «Самые используемые китайские слова»

Активный учебный аудиокурс по изучению китайского языка. 300 уроков, более 20 часов, 1500 слов и выражений.

Производитель: МАГНАМЕДИА
Система фармакологических знаний. 500 самых важных понятий.

Интерактивный учебный аудиокурс, включающий 500 самых важных понятий в области фармакологии.  Разработан для студентов высших учебных заведений и практикующих специалистов.

Производитель: МАГНАМЕДИА
Система финансовых знаний. 500 самых важных понятий

Интерактивный учебный аудиокурс, содержащий 500 самых важных понятий в области финансов. Разработан для студентов высших учебных заведений и практикующим специалистов.

Производитель: МАГНАМЕДИА
Система макроэкономических знаний. 500 самых важных понятий.

Интерактивный учебный аудиокурс, включающий 500 самых важных понятий из области макроэкономики. Разработан для студентов высших учебных заведений и практикующих специалистов.

Производитель: МАГНАМЕДИА
Аудиокурсы/За рулем English For Life. Туризм и отдых за границей

Активный учебный аудиокурс английского языка. С ним из пассивного слушателя вы превращаетесь в активного участника процесса обучения. Это интересно и эффективно! 53 урока, более 11,5 часов. Формат MP3.

Производитель: МАГНАМЕДИА
Страницы: 1 | 2 | 3 |

Новости