info@softbuyer.ru

Товары

Каталог программ / /
Microsoft Office Standard 2019

Microsoft Office Standard 2019 — это офисный пакет программ, обеспечивающий возможность удалённой работы с документами, фото и видеоматериалами, презентациями и другими файлами. Улучшенный интуитивно понятный интерфейс приложений позволяет всем участникам проекта легко ориентироваться в современной среде Office Standard 2019.

Производитель: Microsoft Corporation
Microsoft Project Online

Project Online  это облачная служба эффективного управления портфелями проектов, программами и ресурсами.

Производитель: Microsoft Corporation
Microsoft Office Professional Plus 2019

Cпециальный выпуск пакета офисных приложений, предназначенный для разработчиков и специалистов в области IT. Позволяет работать в условиях многозадачности на различных устройствах, экономя время, оптимизируя рабочий процесс и предлагая эффективные приёмы решения повседневных задач.

Производитель: Microsoft Corporation
Microsoft Outlook 2019

Microsoft Outlook - популярное приложение для работы с электронной почтой и календарем. Лаконичный дизайн, модернизированные механизмы сортировки и обработки сообщений позволяют уделять больше внимания важным письмам и повышают эффективность вашего труда. Теперь в Outlook работать с электронной почтой стало удобнее и проще.

Производитель: Microsoft Corporation
Microsoft Access 2019

Последняя версия мощного инструмента для работы с базами данных, готовыми шаблонами, веб-базами и другими эффективными инструментами для обработки и анализа больших объёмов данных.

Производитель: Microsoft Corporation
Microsoft Excel 2019

Последняя версия известного приложение для работы с таблицами со множеством новых функций: совместная работа в реальном времени, интеграция с облачным хранилищем, широкие возможности для анализа и визуализации данных.

Производитель: Microsoft Corporation
Microsoft Word для Windows 10

Последняя версия популярного текстового редактора. Совместная работа, интеграция с облачным сервисом, улучшенный интерфейс и множество новых инструментов для эффективной работы с текстом.

Производитель: Microsoft Corporation
Microsoft 365 для семьи (family) по подписке 32-bit/x64 Multilanguage (электронная версия) Лицензия на 6 пользователей, подписка на 1 год + Kaspersky Anti-Virus лицензия на 1 год для 2 устройств (электронная версия)

Microsoft 365 для семьи (Family) — высокопроизводительный сервис, предлагающий подписку на популярные офисные приложения Excel, Word, Outlook, PowerPoint, Publisher, Access и OneNote.

Производитель: Microsoft Corporation
Microsoft 365 персональный (Personal) по подписке Multilanguage (электронная версия) Подписка на 1 год. Лицензия на 5 устройств + Kaspersky Anti-Virus лицензия на 1 год для 2 устройств (электронная версия)

Microsoft 365 персональный (Personal) — новый вариант подписки на офисные продукты Microsoft, рассчитанный на одного пользователя. Решение содержит подписку на популярные офисные приложения: Word, Excel, PowerPoint, Outlook, Publisher, OneNote и Access.

Производитель: Microsoft Corporation
Курс «Microsoft Access 2016»

Microsoft Access 2016 - многофункциональное средство управления базами данных для компьютера или ноутбука на базе ОС Windows. Система прекрасно взаимодействует с Microsoft SQL Server, Oracle Database, mySQL и другим популярным сторонним программным обеспечением.

Производитель: Мультимедиа технологии
Страницы: 1 | 2 | 3 |

Новости