info@softbuyer.ru

Товары

Каталог программ / /
Кадры Плюс

«Кадры Плюс» — программа для автоматизации работы отдела кадров и кадрового учёта, позволяющая значительно ускорить подготовку любых видов кадровых документов и обеспечить максимальную отдачу от выполнения должностных обязанностей специалистами отдела кадров. Формирует приказы, заявления, отчеты, типовые документы, ведет учет отработанного времени и мониторинг движения персонала.

Производитель: AnDeeSoft
Табель учета рабочего времени

Программа «Табель» предназначена для ведения, хранения и документирования данных о персонале предприятия, ведения табеля учета рабочего времени. Программа имеет авторизованный вход с возможностью разграничения доступа к персональным данным.

Производитель: Гелика
Сотрудники предприятия

Программа для кадрового учета. Расширенный учет характеристик сотрудников.

Производитель: AraX Group
BRIX Управление персоналом

BRIX Управление персоналом – удобная и простая в использовании программа кадрового учета. Программа позволяет значительно повысить скорость работы отдела кадров. В программе реализованы все необходимые кадровые функции, обеспечивающие автоматизацию управления персоналом.

Производитель: BRIX
My1Min

Отклики соискателей с видео и резюме. Сервис для предварительного подбора персонала.

Производитель: My1Min
Кадровый учёт

«Кадровый учёт» — программа для профессионального управления кадровой деятельностью предприятия любого вида деятельности и любой численности персонала в однопользовательском или сетевом режиме.

Производитель: Веснин Игорь Александрович
bb staff

Визуальный слой bb staff позволяет вести учет:
Личной и контактной информации пользователей.
Электронно-цифровых ключей пользователей.
Заместителей по срокам действия.
Графической информации пользователей: фотографий и образцов подписей.
Рассылки уведомлений по электронной почте.
Время и интенсивность работы пользователей в системе bb workspace.

Производитель: Дабл Би
FaceTimer

Контроль прихода, ухода и присутствия сотрудника на рабочем месте, автоматический табель рабочего времени. Для проверки отметок используется распознавание лиц. Программа не требует специального оборудования и очень проста в управлении.

Производитель: Геращенко Дмитрий Александрович
Персонал

Программа "Персонал"

Предназначена для ведения автоматизированного учета персонала в соответствии с Постановлением Государственного комитета РФ по статистике №1 от 05.01.2004 года "Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по учету труда и его оплаты" (в том числе с возможностью учета сведений для электронной трудовой книжки).
Регистрационный номер в Реестре Российского ПО: 5213

Производитель: Кандауров Владислав Владимирович
Отдел Кадров Плюс

«Отдел Кадров Плюс» — удобная программа для отдела кадров. Программа позволяет значительно повысить скорость работы отдела кадров. Преимущества: лицензия на полную версию не ограничена по времени использования; платеж производится единовременно и программой можно пользоваться неограниченное время; все обновления для пользователей полной версии программы бесплатны.

Производитель: РП-интеграция
Страницы: 1 | 2 |

Новости