info@softbuyer.ru

Товары

Каталог программ / Образование и наука / Подготовка к экзаменам, ЕГЭ, ЕНТ
Физика (7-11 классы)

Самый объемный из мультимедийных курсов по физике: вся школьная программа от механики до ядерной физики, подробнейший лекционный материал с динамическими иллюстрациями, контрольным режимом и решением задач. Новейшая методика обучения, простота и ясность изложения материала позволят Вам в короткие сроки освоить колоссальный материал, предоставляемый данным курсом.

Производитель: Мультимедиа технологии
SELCAL Exam Preparation Kit

Программа предназначена специально для подготовки к сдаче теста SELCAL по определению уровня на уровень владения авиационным английским языком по шкале ИКАО. Программа содержит вспомогательный теоретический материал для подготовки ко всем трём частям экзамена: интервью, ролевой игре и послеполётному разбору. Для вопросов экзаменационного интервью и поcлеполётного разбора в программе представлены подробные варианты ответов. Для ролевой игры имеется проигрыватель реплик диспетчера с их текстовой расшифровкой, а также представлены варианты ответа пилота.

Производитель: Семченко Павел Николаевич
AEPTE — Aviation English Phraseology Training Environment

Программа предназначена для подготовки к сдаче на уровень владения авиационным английским языком по шкале ИКАО. В программе реализована возможность конвертации, создания, редактирования и использования маршрутов с добавлением записей радиообмена по этапам полёта. Имеется возможность сопровождения реплик диспетчера и пилота текстовыми версиями как на английском, так и на русском языке. Программа может использоваться преподавателями, специализирующимися на подготовке лётного состава к прохождению тестирования на определение уровня владения авиационным английским языком, членами лётных экипажей и студентами лётных училищ.

Производитель: Семченко Павел Николаевич
Программный самоучитель по теории физической культуры (итоговый уровень)

Самоучитель создан специально для студентов третьего курса бакалавриата (5 семестр), которым предстоит пройти компьютерное тестирование по теории физической культуры.

Производитель: Белецкий Сергей Валентинович
Интерактивный самоучитель по теории физической культуры (основной уровень)

Пособие адресовано студентам второго курса бакалавриата (3 семестр). Самоучитель эффективно готовит к компьютерному тесту по теории физической культуры. Информационное содержание электронного пособия не выходит за рамки требований предъявляемых к знаниям студентов вуза.

Производитель: Белецкий Сергей Валентинович
Тренажер для подготовки к ЕГЭ по английскому. Устная часть

«Тренажер для подготовки к ЕГЭ по английскому. Устная часть» — обучающая программа для интенсивной подготовки к устной части ЕГЭ по английскому языку.

Производитель: РЕПЕТИТОР МультиМедиа
Виртуальная лаборатория по физике-2

Виртуальная лаборатория по физике-2 содержит набор программ по школьному курсу физики и предназначена для использования учителями на уроках физики, а также учащимися для выполнения заданий с использованием компьютеров на уроках и дома. Лицензия на Виртуальную лабораторию по физике-2 дается на учебное заведение с правом копирования на произвольное число компьютеров как в рамках данного учебного заведения, так и на личные компьютеры, используемые учащимися.

Производитель: Монахов Вадим Валериевич
Компьютерная аттестация по теории физической культуры (бакалавриат 6 семестр)

Специально в помощь преподавателям кафедр физического воспитания вузов разработан программный контроль итоговых знаний бакалавров на завершающем этапе обучения. «Электронный тестировщик» беспристрастно и динамично обеспечит проведение теоретической части экзамена, заархивирует и распечатает ведомости учебных групп.

Производитель: Белецкий Сергей Валентинович
Экспресс-контроль по теории физической культуры (бакалавриат 4 семестр)

Компьютерный вариант контроля знаний бакалавров в четвертом семестре поможет преподавателям кафедр физического воспитания вузов оперативно и качественно провести теоретическую часть аттестации по предмету. Учебные материалы, которые служат базой данных для этого электронного пособия не выходят за рамки основных требований предъявляемых к знаниям студентов в конце второго года обучения в вузе.

Производитель: Белецкий Сергей Валентинович
Программное тестирование по теории физической культуры (бакалавриат 2 семестр)

Предназначено преподавателям кафедр физического воспитания вузов с целью контроля компетентностей бакалавров на зачете во втором семестре. Архивация результатов на электронном носителе, позволяет педагогу анализировать динамику освоения теоретических основ предмета в учебных группах. Информационное содержание этого электронного пособия не выходит за рамки требований предъявляемых к знаниям студентов вуза первого года обучения.

Производитель: Белецкий Сергей Валентинович
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 |

Новости