info@softbuyer.ru

Товары

Каталог программ / /
Kaspersky Automated Security Awareness Platform
Kaspersky Automated Security Awareness Platform — простой онлайн-инструмент, который поможет вашим сотрудникам овладеть навыками кибербезопасности, и при этом не потребует специальных знаний и времени для управления программой.
Производитель: Лаборатория Касперского
eScan Enterprise Edition (with Hybrid Network Support)

eScan Enterprise Edition (with Hybrid Network Support) — програмное средство для борьбы с угрозами безопасности в сфере информационных технологий в корпоативном сегменте. обеспечивает защиту интеллектуальной собственности и бизнес-данных от кражи, а также защиту от неправомерного использования личных данных.

Производитель: MicroWorld Technologies Inc.
eScan Enterprise 360 (with MDM & Hybrid Network Support)

eScan Enterprise 360 — антивирус для корпоративной сети, обеспечивает защиту устройств на базе Windows, Macintosh, Linux и Android.

Производитель: MicroWorld Technologies Inc.
eScan Corporate Edition (with Hybrid Network Support)

eScan Corporate Edition (with Hybrid Network Support) — программный пакет для обпечения кибербезопасности предприятий, основан на многоуровневой защите IT-инфраструктуры от сложных угроз.

Производитель: MicroWorld Technologies Inc.
eScan Total Security Suite for Business

eScan Total Security Suite for Business — комплексное решение для защиты от вирусов и защиты информации, которое позволяет эффективно управлять рисками и защищать критически важную инфраструктуру. Новый модуль eScan Management Console (EMC) включает защищенный веб-интерфейс, который обеспечивает динамическое управление безопасностью сервера и рабочих станций в бизнес-сети.

Производитель: MicroWorld Technologies Inc.
eScan Internet Security Suite for Business

eScan Internet Security Suite for Business — это комплексное решение для защиты от вирусов и защиты информации для малого и среднего бизнеса. Данное решение позволяет эффективно управлять рисками и защищать критически важную инфраструктуру, обладает расширенными функциями защиты от угроз вымогателей.

Производитель: MicroWorld Technologies Inc.
eScan Corporate 360 (with MDM & Hybrid Network Support)

eScan Corporate 360 — комплекс передовых технологий, обеспечивающий защиту от вирусов и информационную безопасность. Продукт позволяет управлять рисками и эффективно защищать корпоративную инфраструктуру. Обновленная консоль централизованного управления eScan Management Console (EMC) с безопасным веб-интерфейсом облегчает динамическое управление безопасностью серверов, клиентских ПК и мобильных устройств в корпоративной сети.

Производитель: MicroWorld Technologies Inc.
eScan Endpoint Security (with MDM and Hybrid Network Support)

eScan Endpoint Security (with MDM and Hybrid Network Support) — комплексное антивирусное программное обеспечение для малого и среднего бизнеса. Обсепечивает защиту от вредоносных программ и предотвращает нарушение безопасности данных, упрощает управление безопасностью корпоративной сети, что снижает потерю производительности.

Производитель: MicroWorld Technologies Inc.
eScan for Linux Desktop

eScan for Linux Desktops обеспечивает надежную защиту от вирусов для компьютеров, работающих под управлением Linux. Программное обеспечение eScan for Linux Desktops позволяет защитить ваш компьютер от вирусов, троянов и других угроз конфиденциальности.

Производитель: MicroWorld Technologies Inc.
Kaspersky Endpoint Security Cloud Plus

Самый простой способ защитить ваш бизнес без дополнительной нагрузки на ваши IT-ресурсы, время и финансы.

Производитель: Лаборатория Касперского
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Новости