info@softbuyer.ru

Товары

Каталог программ / /
Parallels Desktop 17 для Mac

Parallels Desktop 17 для Mac — это самое быстрое, простое и эффективное решение для запуска приложений Windows на компьютерах Mac без перезагрузки. В пакет входит больше 30 утилит для упрощения выполнения повседневных задач на компьютерах Mac и Windows.

Производитель: Parallels, Inc
Parallels Desktop для Mac Pro Edition

Parallels Desktop для Mac Pro Edition — самое удобное и многофункциональное решение для запуска Windows на компьютерах Mac для разработчиков, опытных пользователей и других профессионалов с высокими требованиями. Запускайте любое Windows-приложение на виртуальной машине, разрабатывайте и тестируйте свои приложения или веб-сайты в десятках разных операционных систем. 

Производитель: Parallels, Inc
Parallels Desktop для Mac Business Edition

Parallels Desktop для Mac Business Edition — самое удобное и многофункциональное решение для запуска Windows на компьютерах Mac для профессионалов, рабочих коллективов и корпоративных пользователей. Высокая производительность позволяет запускать любое Windows-приложение без ущерба для быстродействия. Управляйте работой команд, используя развертывание с единым ключом, централизованное управление лицензиями и расширенные функции безопасности. Теперь в состав решения входит набор утилит Parallels Toolbox.

Производитель: Parallels, Inc
Страницы: 1 |

Новости