info@softbuyer.ru

Товары

Каталог программ / /
StatPlus:mac

StatPlus:mac — Мак версия пакета StatPlus, инструмента статистического анализа. StatPlus:mac содержит встроенную электронную таблицу, а также поддерживает Microsoft Excel для Mac и Apple Numbers как источники данных.
StatPlus включает в себя модули обработки данных, основной статистики, дисперсионного анализа, непараметрической статистики, регрессионного анализа, анализа временных рядов, aнализа выживаемости (включая пробит-анализ) и контроля качества.
Пользователям Мак версии также доступна мобильная версия для iOS.

Производитель: AnalystSoft Inc.
Form Pilot Pro для Mac

Программа для профессионального заполнения бланков.

Производитель: Два Пилота
Form Pilot для Mac

Программа для работы с бланками для MAC OS

Производитель: Два Пилота
Баланс Инфо для MAC
Приложение позволяет видеть в одном списке большое количество всевозможных балансов: остаток денег на телефоне, у интернет-провайдера, количество бонусов в различных программах торговых сетей, АЗС, кинотеатров, курсов валют, некоторых биржевых индикаторов, курсов акций и т.д. и т.п. По функционалу программа аналогична версии для iOS, поддерживает обмен данными с ней.
Производитель: Лихтаров Дмитрий Дмитриевич
MaxSnap — Менеджер окон для Mac

MaxSnap — мощный, многофункциональный менеджер окон для Мак. Перемещение и точное размещение окон на Мак занимает много времени, щелчков мыши (тачпада), нервов и требует точности и сноровки. MaxSnap эффективно и с минимальными усилиями поможет управлять окнами, их размерами и положением. Программа представляет собой менеджер окон для MacOS с огромным количеством предопределенных действий и настроек. Имеет несколько оригинальных функций, которых нет у конкурентов. MaxSnap очень удобно использовать при сравнении документов, копировании файлов, изысканиях в интернет и других операциях.

Производитель: MacPlus Software
Страницы: 1 |

Новости