info@softbuyer.ru

Товары

Каталог программ / /
Diamond English Club: English Folk Tales / Английские народные сказки

Методика изучения английского языка на основе литературных произведений – это самый эффективный путь к освоению иностранного языка. Во время чтения пользователь погружается в атмосферу романа или сказки и, сам того не замечая, получает новые знания. В процессе чтения ученик сталкивается с новыми словами и непереводимой игрой слов, а образ знакомых уже персонажей проступает более четко и однозначно.

Производитель: МАГНАМЕДИА
Diamond English Club: The Magic of Oz / Чудеса страны Оз

Изучение иностранного языка, основанное на оригинальном тексте из классических литературных произведений – это, безусловно, самый интересный, увлекательный и эффективный путь к овладению лингвистическими знаниями. Вчитываясь в сказку, роман или повесть, ученик погружается в сюжет произведения, и знакомые нам по русским адаптациям книги раскрывают свои новые грани.

Производитель: МАГНАМЕДИА
Diamond English Club: The Adventures of Pinocchio / Приключения Пиноккио

Самой эффективной методикой изучения иностранного языка является та методика, в основе которой заложено чтение оригинальных произведений зарубежных авторов. Эта практика превращает образовательный процесс в интересное увлечение. А если чтение дополняется обширным набором мультимедийных возможностей и сопровождено занимательными и полезными упражнениями, то продуктивность обучения возрастает в несколько раз!

Производитель: МАГНАМЕДИА
Diamond English Club: Winnie-the-Pooh / Винни-Пух

Изучение английского языка, основанное на чтении произведений английских писателей – это самая увлекательная, эффективная и полезная методика обучения! А если дополнить чтение множеством интерактивных возможностей и опций и приправить комплексом интересных упражнений, то процесс обучения становится в несколько раз продуктивней!

Производитель: МАГНАМЕДИА
Diamond English: 95 устных тем по английскому языку

Благодаря эффективному сочетанию текстовой и звуковой форм текстов, а также набору полезных и интересных упражнений, ученик быстро освоит устные темы, пополнит англоязычный лексический запас и усовершенствует правописание иностранных слов.

Производитель: МАГНАМЕДИА
Diamond Francais: 60 устных тем по французскому языку

Программа «Diamond Francais: 60 устных тем по французскому языку» представляет собой мультимедиа-учебник. Цель пособия — оказывать школьникам, выпускникам, абитуриентам и студентам всестороннюю помощь в подготовке к промежуточным, выпускным и вступительным экзаменам. Учебник направлен на то, чтобы пользователь мог легко освоить содержание основных тем французского языка и словаря экзаменационных текстов.

Производитель: МАГНАМЕДИА
Diamond Espanol: 75 устных тем по испанскому языку

Мультимедийный учебник «Diamond Espanol: 75 устных тем по испанскому языку». Целью учебника является оказание всесторонней помощи школьникам, выпускникам, абитуриентам и студентам в подготовке к экзаменам по испанскому языку — промежуточным, выпускным и вступительным. Пособие помогает пользователю легко и быстро освоить экзаменационный словарь и содержание основных тем испанского языка.

Производитель: МАГНАМЕДИА
Diamond Deutsch: 85 устных тем по немецкому языку

Программа «Diamond Deutsch: 85 устных тем по немецкому языку» — это мультимедийный учебник. Учебник адресован школьникам, абитуриентам и студентам, которые нуждаются в быстром и надежном овладении темами немецкого языка. Учебник предназначен для подготовки к школьным и вступительным экзаменам по немецкому языку, и его основной задачей является помощь в освоении содержания и словаря основных экзаменационных текстов.

Производитель: МАГНАМЕДИА
Страницы: 1 |

Новости