info@softbuyer.ru

Товары

Каталог программ / /
PROMT Professional Нейронный

PROMT Professional Нейронный 21 - решение для автоматического перевода на основе уникальной гибридной технологии PROMT Нейронный. Новая технология объединяет нейросетевой подход (NMT) и «перевод на основе правил» (RBMT), что позволяет получить более точный и естественно звучащий текст.

Производитель: PROMT
Словарь ABBYY Lingvo x6 Европейская

ABBYY Lingvo x6 Европейская предлагает множество функций для качественного профессионального перевода слов и словосочетаний, а также имеет обширную лексическую базу. Словари ABBYY Lingvo x6 всегда помогут вам быстро узнать перевод незнакомых слов английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, греческого, португальского и финского языков. ABBYY Lingvo x6 является отличным помощником в изучении языков благодаря  приложению для запоминания слов ABBYY Tutor.

Производитель: ABBYY
Словарь ABBYY Lingvo x6 Многоязычная

ABBYY Lingvo x6 Многоязычная предлагает множество функций для качественного профессионального перевода слов и словосочетаний, а также имеет обширную лексическую базу. Словари ABBYY Lingvo x6 всегда помогут вам быстро узнать перевод незнакомых слов английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, португальского, китайского, украинского, латинского, греческого и других языков. ABBYY Lingvo x6 является отличным помощником в изучении языков благодаря приложению для запоминания слов ABBYY Tutor.

Производитель: ABBYY
PROMT Expert

PROMT Expert 21 — надежный и эффективный инструмент для профессионального перевода. Идеально подходит для работы с типовой документацией большого объема. Имеет широкие возможности для настройки на терминологию и стиль, требуемые заказчиком.

Производитель: PROMT
3 набора словарей PROMT на выбор

Помимо тематических Коллекций, в которые входит по несколько десятков словарей, PROMT дает возможность купить три любых набора словарей на выбор пользователя. Словари подключаются к установленным на компьютерах пользователей системам перевода PROMT LITE и PROMT MASTER и не могут использоваться как самостоятельный продукт.

Производитель: PROMT
PROMT LITE 21 (электронная версия)

PROMT LITE — удобный переводчик и словарь на все случаи жизни. Это прекрасный помощник в работе, учебе и общении на иностранных языках. Программа предназначена для домашнего использования и не работает в корпоративной сети.

Производитель: PROMT
PROMT Professional IT и телекоммуникации 21

PROMT Professional IT и телекоммуникации — десктопное решение для автоматического перевода текстов, документов и сайтов, созданное специально для компаний малого и среднего бизнеса в IT и телекоммуникационной отрасли. Перевод доступен для семи языков (английский, испанский, итальянский, немецкий, русский, французский, португальский). Для работы с программой не нужен доступ к интернету.

Производитель: PROMT
PROMT Professional Банки и финансы 21

PROMT Professional Банки и финансы — десктопное решение для автоматического перевода текстов, документов и сайтов, созданное специально для компаний малого и среднего бизнеса в банковской и финансовой сфере. Перевод доступен для семи языков (английский, испанский, итальянский, немецкий, русский, французский, португальский). Для работы с программой не нужен доступ к интернету.

Производитель: PROMT
PROMT Professional Горнодобывающая промышленность и металлургия 21

PROMT Professional Горнодобывающая промышленность и металлургия — десктопное решение для автоматического перевода текстов, документов и сайтов, созданное специально для компаний малого и среднего бизнеса в горнодобывающей и металлургической промышленности. Перевод доступен для семи языков (английский, испанский, итальянский, немецкий, русский, французский, португальский). Для работы с программой не нужен доступ к интернету.

Производитель: PROMT
PROMT Professional Госсектор 21

PROMT Professional Госсектор — десктопное решение для автоматического перевода текстов, документов и сайтов, созданное специально для государственных учреждений. Перевод доступен для семи языков (английский, испанский, итальянский, немецкий, русский, французский, португальский). Для работы с программой не нужен доступ к интернету.

Производитель: PROMT
Страницы: 1 | 2 |

Новости