info@softbuyer.ru

Товары

Каталог программ / /
ScanPapyrus: Сканирование документов и книг

Потоковое сканирование бумажных документов на сканере или МФУ. Сканирование книг с автоматической разбивкой на страницы. Программа предназначена для сканирования бумажных документов, книг, учебников и сохранения в файл PDF, DjVu или набор файлов JPEG, TIFF, PNG, BMP. Работает со всеми моделями планшетных сканеров или МФУ (многофункциональное устройство), такими как Epson, Canon, Hewlett-Packard, Brother и другими моделями. Имеет встроенный редактор отсканированных страниц (поворот, разворот, регулировка яркости и контраста, обрезка). Гибкие настройки экспорта в файл PDF.

Производитель: BlackParrot Software
PDF Extra 2020

Профессиональный редактор и удобное средство для чтения PDF. Всё вместе.

Производитель: MobiSystems Inc.
Диспансеризация определенных групп взрослого населения

Программа предназначена для ведения карт учета диспансеризации (профилактических медицинских осмотров) и создания отчетов по приказу МЗ РФ от 13.03.2019г. №124н

Производитель: Голубенко Сергей Викторович
Медосмотры 29н

Программа предназначена для ведения предварительных и периодических медосмотров по Приказу Минздравсоцразвития России от 28.01.2021 № 29н.

Производитель: Голубенко Сергей Викторович
Редактор многостраничных TIFF файлов — Advanced TIFF Editor PLUS

Мощная программа для просмотра, редактирования, печати, сохранения и преобразования файлов TIF, PDF, EPS, PS, AI, DCX. Предлагает широкий выбор инструментов для работы со сканированными документами.

Advanced TIFF Editor Plus имеет все возможности программы Advanced TIFF Editor, но позволяет работать с большими многостраничными файлами

Производитель: Graphic Region Development
OrgPilot для Mac

OrgPilot for Mac - программа для хранения и быстрого поиска фрагментов текста. В программе можно создать одну или несколько баз данных для хранения записей, шаблонов писем, списков задач и т.д. OrgPilot for Mac - Ваша база знаний.

Производитель: Два Пилота
FolderMill

FolderMill – это серверное приложение, которое отслеживает горячие папки и автоматически конвертирует входящие файлы или печатает их на выбранном принтере. FolderMill – это простой способ автоматизации обычных задач обработки документов и оптимизации документооборота в корпоративной среде. Системный администратор определяет папки для мониторинга и устанавливает действия для входящих файлов. После этого сотрудники смогут печатать или конвертировать файлы так же легко, как перемещать их из одной папки в другую!

Производитель: fCoder Group
Print Conductor

Программа Print Conductor – инструмент для массовой печати большого количества документов в автоматическом режиме. Программа проста в использовании: все, что необходимо сделать пользователю — добавить документы для печати, выбрать принтер, нажать кнопку «Старт» и забрать распечатанные документы из лотка принтера.

Производитель: fCoder Group
График осуществления закупки

Программа «График осуществления закупки» (далее ГОЗ) разработана в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон о контрактной системе) и приказом Минэкономразвития России от 13.09.2013 N 537 «Об утверждении Порядка согласования применения закрытых способов определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей), возможности заключения (заключения) контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем)».

Производитель: Рязанцев Иван Александрович
OrgPilot

OrgPilot - программа для хранения и быстрого поиска фрагментов текста. В программе можно создать одну или несколько баз данных для хранения записей, шаблонов писем, списков задач и т.д. OrgPilot - Ваша база знаний.

Производитель: Два Пилота
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Новости