info@softbuyer.ru

Товары

Каталог программ / /
SumReports
Программа предназначена для объединения (сведения) отчетов в виде таблиц MS Excel одинаковой структуры. Программа суммирует указанные диапазоны ячеек таблиц отчетов и записывает результат в такие же диапазоны результирующего (сводного) отчета.
Производитель: Витвицкий Роман Павлович
претензия_иск_РФ

Утилита для автоматизации работы по составлению претензий и исков о взыскании основного долга и(или) неустойки поставщиком по договору поставки

Производитель: Жученко Сергей Александрович
Excel прописью

CurrencyText.xla — функция Excel, позволяет преобразовывать числовые суммы в текстовое значение прописью.

Производитель: Софронов Сергей Викторович
Novo Forecast

Novo Forecast — самый быстрый и легкий способ расчета прогноза продаж в Excel.
Novo Forecast работает с большими массивами данных — автоматически подберет модель прогноза из более чем 1000 комбинаций для каждого временного ряда. Рассчитает прогноз, границы прогноза, тренд, сезонность от 1-го дня до нескольких лет. Построит графики с сезонностью, моделью прогноза, границами прогноза, трендом. Сделает DashBoard для графического анализа большого массива данных. Утилита для MS Excel 2010-2013.

Производитель: Ново Би Ай
Starus Excel Recovery

Starus Excel Recovery восстановит файлы электронных таблиц в форматах Microsoft Excel и OpenOffice, включая файлы со сбойных, отформатированных и заново разбитых на разделы накопителей. Режим контентного поиска считывает информацию с поверхности диска в низкоуровневом режиме, что позволяет восстанавливать файлы с проблемных устройств в самых сложных случаях.

Производитель: Starus Recovery
СЕМАФОР (сервис материально-финансовых оптимизационных расчетов)

Сервис материально-финансовых оптимизационных расчетов «СЕМАФОР» помогает найти ответы на два едва ли не главных сейчас вопроса: «Где найти деньги и как их не потерять?» С его помощью можно выбирать и рассчитывать варианты наиболее подходящих распределений бюджета, смет и калькуляций, прибыльных и приемлемых закупок. Работает под управлением MS Office 2007 и более поздних, и ее совместимость с Windows, в том числе, Windows 2010, зависит от совместимости с ней установленной у Вас версии MS Office

Производитель: Яковлев С.Е.
DFSCreator

Программа предназначена для создания связанных таблиц в формате DFS. Связанные таблицы могут быть любого направления: продавцы - продажи,
дни - события, люди - сведения и другие.

Производитель: Глотов Валерий Николаевич
Advanced Consolidation Manager

Плагин для объединения таблиц и обобщения данных в Microsoft Excel 2000-2007. Advanced Consolidation Manager позволит вам обработать любое количество файлов за один запуск программы и может объединять данные из разных файлов в один.

Производитель: MapiLab
Compare Spreadsheets for Excel

Мощный и удобный инструмент для сравнения файлов Microsoft Excel. Возможности программы: работа с файлами, таблицами или выбранным диапазоном ячеек; работа с файлами без их открытия в Microsoft Excel; внесение необходимых исправлений и изменений в документ непосредственно из отчета.

Производитель: MapiLab
Fix Broken Links for Excel

Fix Broken Links поможет вам обнаружить и восстановить нарушенные ссылки в связанных файлах Microsoft Excel.

Производитель: MapiLab
Страницы: 1 | 2 |

Новости