info@softbuyer.ru

Товары

Каталог программ / Образование и наука / Медицина
BioStat

BioStat — программа для анализа данных, специализированная под нужды специалистов, работающих в области медицины, биологии, фармации, химии.

Производитель: AnalystSoft Inc.
МИС «Med-Registratura.NET»

МИС «Med-Registratura.NET» — лучшее решение для автоматизации и управления деятельностью медицинских и парамедицинских организаций.

Производитель: Куликов Геннадий Геннадьевич
Виртуальная Анатомия

3D программа отображает анатомию человека на уровне студента медицинского вуза. Учебное пособие для будущих врачей. Язык интерфейса русский.

Производитель: Артекса
Advanced Woman Calendar

Надежный и простой в использовании женский календарь. Вычисляет дни цикла с высокими и низкими шансами зачатия, помогая вам избежать нежелательной беременности или напротив, зачать ребенка. Женский календарь поможет вам использовать метод натуральной контрацепции. Он показывает дни с повышенной вероятностью зачатия, дни овуляции и месячных в виде цветного календаря.

Производитель: SoftOrbits
Энциклопедия здоровья Кирилла и Мефодия

«Энциклопедия здоровья Кирилла и Мефодия» — четвертое издание наиболее полной мультимедиа энциклопедии, посвященной одной из важнейших проблем — проблеме здоровья человека. Сегодня охрана здоровья является одним из приоритетных национальных проектов в Российской Федерации. В связи с этим настоящая энциклопедия подверглась кардинальному редактированию и обновлению.

Производитель: Кирилл и Мефодий
Электронная Регистратура

Программа для автоматизированной записи на прием к врачу или частному специалисту с подтверждением записи и отправки смс-уведомлений. 

Производитель: Dazysoft
Учет пациентов

Программа для ведения базы данных пациентов медицинских учреждений, учёта их обращений, обследований и истории болезни. Полученные в ходе обследования сведения и заключения хранятся в таблицах базы данных в текстовом, графическом и числовом форматах. Данное решение позволяет вести журнал приёма и создавать справочник симптомов, диагнозов и заболеваний.

Производитель: Простой Софт
Редактор протоколов функциональной диагностики

«Редактор протоколов функциональной диагностики» — программа для создания, сохранения, поиска, редактирования и подготовки к печати протоколов функциональной диагностики, а также для составления и подготовки к печати отчётов на основе данных из сохраненных протоколов исследований.

Производитель: Pantherman
Редактор протоколов УЗИ

«Редактор протоколов УЗИ» позволяет вести базу данных протоколов ультразвуковой диагностики. Подключать дополнительные модули для привязки снимков, использования шаблонов текста протоколов, записи на приём, дополнительных отчётов и т.д.

Производитель: Pantherman
Медицинская программа «Профосмотр 29Н»

Медицинская программа «Профосмотр 29Н» предназначена для автоматизации работы врача-профпатолога согласно приказу №29Н от 28.01.2021.

Производитель: Шувалов Андрей Борисович
Страницы: 1 | 2 | 3 |

Новости