info@softbuyer.ru

Товары

Каталог программ / Образование и наука / Бизнес-образование
Онлайн-тренажёр «Эксперт по управлению операционными рисками»

Онлайн-тренажёр представляет собой информационную систему, включающую 50 бизнес-кейсов и вопросов, на которые можно отвечать в онлайн-режиме и сразу видеть результат по каждому ответу. Онлайн-тренажёр разработан на основе современных методологий, стандартов, практических решений и ИТ-систем в области управления операционными рисками, многократно апробирован и используется на многих семинарах и проектах.

Производитель: Технологии управления и организационного развития
Основы маркетинга

Интерактивный образовательный онлайн-курс «Основы маркетинга» познакомит вас с основами маркетинга и бизнеса. В курс входят: 16 уроков (7:24 видео, интерактивные материалы и задания).

Производитель: Мультимедиа технологии
Экономика предприятия

Интерактивный образовательный онлайн-курс «Экономика предприятия» познакомит вас с основами маркетинга и бизнеса. В курс входят: 86 уроков (14:00 видео, интерактивные материалы и задания).

Производитель: Мультимедиа технологии
Интерактивный курс испанского языка. Корпоративная версия

Корпоративная версия интерактивного курса по испанскому языку позволяет эффективно управлять учебным процессом в вашей компании.

Производитель: Иноклуб
Интерактивный курс немецкого языка. Корпоративная версия

Корпоративная версия интерактивного курса по немецкому языку позволяет эффективно управлять учебным процессом в вашей компании.

Производитель: Иноклуб
Интерактивный курс английского языка. Корпоративная версия

Корпоративная версия интерактивного курса по английскому языку позволяет эффективно управлять учебным процессом в вашей компании.

Производитель: Иноклуб
«Трудовые отношения, кадровая политика и кадровый аудит». Электронный учебный курс

Цель учебника — предоставить практические знания в сфере оформления трудовых отношений, кадрового учета и аудита, разрешения конфликтных ситуаций с позиции действующего законодательства. 

Учебник был создан на основе материала, собранного и апробированного автором на тренингах и практических семинарах с практикующими HR-специалистами, главными бухгалтерами и директорами компаний.
Электронное издание как удобный инструмент предоставляет возможность ознакомиться с данными материалами более широкому кругу специалистов. Также, учебник будет полезен главам компаний, так как позволяет разобраться в тонкостях кадровой работы и предотвратить связанные с этим финансовые риски.

Производитель: Группа компаний «Восход»
Консультации по продажам через Интернет

У многих остро стоит вопрос цепочки продаж в Интернет.

Даже те, кто уже довольно давно ведут свой бизнес в Интернет допускают множество ошибок

80% клиентов, с которыми мне довелось работать над оптимизацией продаж, подняли свою прибыль более чем в два раза! Остальные 20% не менее чем на 30%

Данный стартовый пакет коучинга предназначен для тех, кто только начинает или пытается улучшить свой Интернет бизнес.

Производитель: Бердачук Сергей Иванович
Подбор семантического ядра

Наш специалист подберет Вам за 7-15 дней оптимизированное семантическое ядро для Вашего бизнеса. —
Это не просто статистика по запросам, а уже отранжированный по важности для продвижения Вашего бизнеса список поисковых фраз на основе глобальной статистики и субъективной оценки.
Данный список позволит более оптимально вкладывать средства в раскрутку сайта и бизнеса в целом. Вы получите дополнительные идеи для продаж ваших продуктов и услуг.
Вы получите около 500, до 1000 отсортированных в порядке наибольшей значимости для вашего бизнеса ключевых фраз. От этого списка в дальнейшем и отталкиваемся при раскрутке сайта, контекстной рекламе и анализе перспективных направлений бизнеса.

Производитель: Бердачук Сергей Иванович
4 сквозных примера по производству и затратам. Подготовка к сдаче экзамена «1С Специалист УПП 8»

Отличное пособие для подготовке к сдаче экзамена на сертификат «1С: Специалист УПП 8» и практического изучения расширенной аналитики учёта затрат в 1С: УПП 8 и КА 8.

Производитель: Шагжин Булат Саянович
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 |

Новости